• Игра-викторина " Наука-это мы! "

Автор: Лукоянова Т.В.
    В канун Дня науки, который отмечается 8 февраля, сегодня в 7 б классе советник по воспитанию Лукоянова Т. В. провела игру-викторину" Наука-это мы! "Мы хотим, чтобы в нашей стране уважали успехи наших учёных, знали о них. А ещё важно, чтобы ребята осознавали огромные возможности мировой науки.
    Игра-викторина " Наука-это мы! ".
    В канун Дня науки, который отмечается 8 февраля, сегодня в 7 б классе советник по воспитанию Лукоянова Т. В. провела игру- викторину" Наука- это мы! "Мы хотим, чтобы в нашей стране уважали успехи наших учёных, знали о них. А ещё важно, чтобы ребята осознавали огромные возможности мировой науки.