• Мобильное приложение "Образование Кировской области"

Электронные дневник, журнал, получение результатов ГИА и оценочных процедур в Кировской области для установки на Android телефоны.

Скачать с Яндекс-диска

Скачать в магазине приложений RuStore

Данное приложение содержит информацию об электронных журналах и электронных дневниках (успеваемости) обучающихся Кировской области, новостях системы образования и перехода в цифровой музей образовательной организации по QR-коду.

Внимание! Если смартфон заблокировал установку, перейдите в настройки и разрешите устанавливать неизвестные приложения.