• Портал персонифицированного дополнительного образования

Навигатор дополнительного образования детей (Навигатор) — это единый информационный ресурс, который помогает родителям выбрать дополнительную образовательную программу в секции, студии, детских объединениях и записаться на нее по принципу «одного окна».  В Навигаторе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (форму обучения, вид деятельности по программе, особенности здоровья ребенка, возраст, организацию, муниципалитет и другое) и получить возможные варианты программ.    Навигатор предоставляет выбор дополнительных общеобразовательных программ для обучения в организациях (государственных и частных), отвечающих установленным требованиям.

НАВИГАТОР В МИРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ