Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Финал областного проект-занятия «Боевая слава русского поля».
    10 декабря 2022, 11:25

9 декабря 2022 года команда нашей школы в составе Журавлева Сергея, Казанцевой Эмилии, Кукшиновой Марии, Шаякова Степана и Христолюбовой Екатерины под руководством учителя истории и обществознания Надежды Валерьевны Ашаевой приняла участие в финале областного проект-занятия «Боевая слава русского поля», посвященного 210-летию Бородинской битвы Отечественной войны 1812 года.
    Игра-викторина " Наука-это мы! ".
    06 февраля 2023, 10:00

В канун Дня науки, который отмечается 8 февраля, сегодня в 7 б классе советник по воспитанию Лукоянова Т. В. провела игру-викторину" Наука-это мы! "Мы хотим, чтобы в нашей стране уважали успехи наших учёных, знали о них. А ещё важно, чтобы ребята осознавали огромные возможности мировой науки.
    Интерактивная игра " РАН".
    06 февраля 2023, 11:00

Интерактивная игра с отгадыванием кроссворда о науках, с узнаванием учёных по их открытиям прошла сегодня в 11 а классе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур. Она называлась" РАН"(Российская Академия Наук)

Документы не выбраны