06 декабря 2022, 10:00

Главное управление МЧС России по Кировской области продолжает принимать участие в комплектовании 4 учебных заведений МЧС России.

20 ноября 2022, 10:00

20 ноября - день начала Нюрнбергского процесса.

08 ноября 2022, 08:00

День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей

3 ноября районная конференция «Психолого-педагогическое сопровождение ребёнка с ОВЗ» собрала в актовом зале Кикнурской средней общеобразовательной школы педагогов четырёх образовательных организаций.

25 октября 2022, 08:00

25 октября- Международный день школьной библиотеки. К этому дню была приурочена и стартовала акция" Школьный Книговорот".