• Школьный Книговорот

Автор: Лукоянова Т.В.
    Школьный Книговорот.

25 октября- Международный день школьной библиотеки. К этому дню была приурочена и стартовала акция" Школьный Книговорот". Многие из книг после прочтения становятся лишь дополнением интерьера у нас дома, рискуя не быть вновь прочитанными. Мы предлагаем дать им вторую жизнь, подарить её школьной библиотеке.А ещё в библиотеке есть точка буккроссинга: можно обернуть книгу, которую вы принесли в дар, и написать фразу, которая ярко опишет книгу, помогая взглянуть на неё другими глазами. Это акция " Читаем книги, а не обложки".Обе акции продолжаются! Ждём Вас в школьной библиотеке!

#навигаторыдетства43#Росдетцентр#хорошаякнигабесконечна#навигаторыдетства43#Росдетцентр#хорошаякнигабесконечна