• Церемония подписания заявления на открытие первичного отделения РДДМ " Движение первых"

Автор: Лукоянова Т.В.
    Инициативная группа актива школы: Кувшинова Мария,Лаптев Александр,Герасимова Зарина, Чурпинова Ульяна предоставили необходимые документы Советнику по воспитанию и обратились с просьбой к директору школы Прокудину А. П., чтобы получить согласие на создание первичного отделения " Движение первых "в школе. Директор инициативу ребят поддержал и разрешил открыть в школе первичное отделение РДДМ. Анатолий Павлович обратился к активистам: "Я надеюсь, что каждый из Вас найдёт для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей."
    Церемония подписания заявления на открытие первичного отделения РДДМ " Движение первых".