• " Свеча памяти"

Автор: Лукоянова Т.В.
    27 января у памятника погибшим воинам школьным акивом КОГОБУ СШ с УИОП в 20.00. была проведена акция " Свеча памяти".Школа поддержала акцию жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая прошла во всех уголках России, объединяя жителей нашей страны в это непростое время.Акция" Свеча памяти" проводилась в память о Дне полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот день отмечается День воинской славы России.
    " Свеча памяти".

Пускай огонь свечи, как символ веры,
    Горит о тех, предан был без меры,
    Кто голову сложил за мир земной...
    Зажжём свечу за вечный их покой.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства43 #Росдетцентр # #РДДМ#деньснятияблокадыЛенинграда