• УФСИН России по Кировской области проводит набор абитуриентов

Автор: Мухина Надежда
    УФСИН России по Кировской области проводит набор абитуриентов на обучение в ведомственных образовательных учреждениях ФСИН России по программам высшего профессионального образования с последующим трудоустройством в учреждениях УФСИН России по Кировской области.
    УФСИН России по Кировской области проводит набор абитуриентов.

УФСИН России по Кировской области проводит набор абитуриентов
    на обучение в ведомственных образовательных учреждениях ФСИН России

Курсант ВУЗа ФСИН России – полноценный сотрудник уголовно-исполнительной системы!

Юношам, поступившим на очную форму обучения, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу, если ранее она не была использована.

Курсанты обеспечиваются питанием, вещевым и денежным содержанием в размере от 15000 рублей в месяц, предоставляется общежитие.

По окончании обучения курсантам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте УФСИН России по Кировской области по адресу ufsin@43.fsin.gov.ru в разделе абитуриентам.

Обращаться в отдел кадров УФСИН России по Кировской области
    Телефон: 489-149, 489-150