• Торжественное открытие первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых"

612300, Кировская обл., пгт Кикнур, ул. Советская улица, дом 37
    13 апреля 2023 года в Кикнурском муниципальном округе на сцене Кикнурского Центра культуры и досуга прошло  торжественное открытие шести первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых" .
    13-13 апреля
    Торжественное открытие  первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых".

Сегодня, 13 апреля, в Кикнурском муниципальном округе на сцене Кикнурского Центра культуры и досуга прошло фееричное торжественное открытие шести первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых" .
     Доброй традицией в Кикнурском районе стала церемония посвящения в «Орлята России». В этот раз счастливчиками стали ученики начальных классов основной школы села Русские Краи. Старшие товарищи — воспитанники военно-патриотического клуба «Преображенцы» торжественно повязали ребятам галстуки!
    А наши " Орлята России"  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур ярко заявили о себе на сцене, рассказали о своих делах.
    Актив РДДМ школы выступил с динамичной визиткой, в которой рассказал о Движении Первых и трёх направлениях, которые они выбрали.
    С праздником Первых поздравили гости открытия:
    ⇀ Вероника Геннадьевна Потапова - Председатель Совета регионального отделения Движения;
    ⇀ Татьяна Викторовна Ваганова - заместитель главы администрации Кикнурского муниципального округа по социальным вопросам;
    ⇀ Кирилл Константинович Толстухин - специалист по сопровождению проектов и программ проекта «Навигаторы детства»;
    ⇀ Анастасия Васильевна Лебедева — муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».
    Очень эмоционально, ярко, заявили о себе первички Кикнурского района!Насыщенными, ёмкими зрелищными номерами запомнилось сегодняшнее открытие! Мы в Движении! Это здорово!!!

А ещё мы гордимся нашими ребятами!  Какими только талантами они не обладают: и Гимн России проникновенно поют, и прекрасным исполнением Чайковского волнуют наши души, а сколько ярких эмоций вызывают красивые танцевальные номера!

Движение объединяет, раскрывает таланты, потенциал! Наставники помогают наметить курс и воплотить все начинания!

Удачи Движению Первых в Кикнурском муниципальном округе!

Фотографии