• "Сталинградская битва"

"Сталинградская битва".
    2 февраля обучающиеся 10 го и 11-х классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур состязались в знании исторических сведений о Сталинградской битве, приняв участие в игре по станциям . Суть игры "Сталинградская битва"- собрать картину агитационного плаката, состоящую из 5 пазлов. В квесте предусмотрено прохождение 5 станций: "Герои войны", " Даты и события", " Агитплакаты", "Песни военных лет", " Название улиц пгт Кикнур, связанных с В. О. войной".За прохождение каждой станции команды получали один пазл и набирали баллы.
    Проводили квест Советник директора по воспитанию Лукоянова Т. В. и актив старшеклассников.
    Фотографии