• «Боевая слава русского поля»

612300, Кировская обл., пгт Кикнур, ул. Ленина, д.41

ОБЛАСТНОЙ ПРОЕКТ–ЗАНЯТИЕ «БОЕВАЯ СЛАВА РУССКОГО ПОЛЯ»

Организует и проводит проект – занятие КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» при поддержке КОО ВООВ «Боевое братство».

Участниками  являются учащиеся 11–14 лет (5 - 8кл.) образовательных учреждений Кировской области. Проект – занятие проводится в целях военно–патриотического и духовно-нравственного воспитания, формирования у обучающихся чувства любви и гордости за своё Отечество, на примерах героев Отечественной войны 1812 г.

25 октября 25 ноября
    «Боевая слава русского поля».
    Команда школы в составе учащихся 7 и 8  классов принимает участие в областном проект-занятии «Боевая слава русского поля». Данный проект-занятие посвящено 210-летию Бородинской битвы Отечественной войны 1812 года. Оно организовано КОГОБУ ДО «Дворец творчества -Мемориал». В течении октября – ноября 2022 года наша команда  провела тематические занятия, на которых мы рассказали учащимся нашей школы о героях того сражения и провели викторины.
    Фотографии