• 14 февраля - Международный день книгодарения

Праздник РДДМ Литература Литературное чтение Литературное чтение на родном языке Мировая художественная культура
    612300, Кировская обл., пгт Кикнур, ул. Ленина, д.41
    С 2017 года 14 февраля объявлен Международным днём книгодарения
    14 февраля - Международный день книгодарения.
    С 2017 года 14 февраля объявлен Международным днём книгодарения. Книга по-прежнему остается ценным подарком. Книги- корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. Важно, чтобы современное поколение об этом не забывало! В рамках общероссийской акции " Дарите книги с любовью" выпускники 11- классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур подарили детские энциклопедии Кикнурской центральной библиотеке. Советник по воспитанию Лукоянова Т. В. вместе с небольшой делегацией актива школы( Шишкова Мария, Латышева Юлия, 8 кл.) побывали в Кикнурской детской библиотеке и оставили в дар небольшой подарок- детские книги, чтобы пополнить библиотечный фонд.
    Участвуйте и Вы в акции! Дарите книги с любовью!
    Фотографии